Здравствуйте!!! Пожалуйста помогите мне. Мне 19 лет, я в прошлом году не сдала экзамены, прошёл один год как я без образования сижу. У меня есть две сестры, когда они экзамены сдавали мама им - вопрос №2251157

помогала во всем, и они поступили высшие вузы институты, а когда я сдавала экзамены мама не помогла мне. Я не считаю что она обязана была помогать, но то что сделала сёстрам могла бы и мне сделать. Я тогда сразу нашла работу в магазине, и стала зарабатывать с утра до но ночи 700р, я заработала один год и купила маме шубу. Потом себе пальто. А две сестры они учатся мама им в неделю по 10тыс даёт на карманные расходы, а мне даже на дорогу не даёт. Говорит "надо было сдать экзамены". А что мне сделать это прошло и это время не вернуть. Все дома говорят "ты ничего не добьёшься, выйди замуж за самостоятельного, ты итак не будешь образованной". Зато я сама в магазине поработала и купила маме и себе. Я считаю в этой жизни все можно кроме смерти. Просто мне нужна ваша поддержка я не знаю как дальше быть мне? Куда мне можно поступить если есть последний шанс пересдать экзамены? У меня нету такого человека кто бы мог дать мне совет. Я на коленях прошу вас помочь мне я умоляю вас.Как своей дочке сестре помогите мне ))
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь