здравствуйте, мне сегодня приснилось, что у меня в квартире падает штукатурка, обои. С одной стороны очень страшно, с другой, сон был очень быстрый, как будто это явь. Дата рождения:1973-06-30 - вопрос №2251272

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сон не очень позитивный, если у Вас в реальной жизни остро не стоит вопрос о ремонте). Такой сон скорее как предупреждение, готовьтесь к  переменам и сложностям. Возможно, они уже назрели и пора что-то менять. Оборванные обои и отвалившаяся штукатурка — зачастую символы как фальши, так и расставания с кем-то их близких. Бедственное состояние квартиры еще говорит о возможном хаосе в Вашей жизни и необходимости четко расставить приоритеты.
А в целом, стоит присмотреться к людям в своем окружении, четко контролировать ситуации и не допускать импульсивных и необдуманных поступков. И сон Вам в помощь, чтоб миновать как можно легче сложности.
Всего доброго, удачи.

@ SOFIA CHERNAYA