Пожалуйста помогите ,с парнем год вместе ,пол года живём,и тут я узнаю что он с другой ведёт откровенный флирт. ,я ему об этом не сказала ,но та девушка хочет яро его увести ,у нас сейчас не - вопрос №2251316

самыйлучший этап в отношениях и он сейчас уехал на неделю и я умоляю помогите его вернуть, как правильно поступить?
8 ответов

Ответы

Юлия, если вы не любите себя, не цените себя, если вы не самостоятельный человек, то и другим людям вас сложно ценить, любить и уважать. Вот о чём подумайте. А не о том, кто с кем какой флирт ведёт и кто кого куда хочет увести. Пока вы тратите своё и наше время на обсуждение каких-то людей, которых здесь нет, а не себя, то вы ни на 1 сантиметр не приближаетесь к пониманию себя.
Доброе утро. Юлия, позвольте ответить на ваш вопрос с позиций профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "помогите его вернуть, как правильно поступить?"
Ответ. Учитывая, что флирт с другими в любовных отношениях- это яркий показатель наличия в паре либо глубинных проблем, либо сексуального привыкания, либо потери интереса к личности,
вам необходимо, как минимум:
1. Проанализируйте ваши любовные отношения, ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками — это позволит вам не только определить и проработать проблемные места в ваших отношениях, но и определить стратегию и тактику коррекции отношений.
2. Примените «классику жанра»:
а)Становитесь интересной и содержательной, для общения, личностью, например:
*Примерьте на себя новые
имиджи, например, «городская хулиганка», «муза», «женщина  -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, но и наполнят новым, интересным общением, делая вас содержательной и интересной как личность.
*Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты не только поднимут ваше настроение и значительно расширят круг вашего позитивного общения.
б)Меняйте ваши, ставшие привычными, модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия- это позволит вам снять сексуальное привыкание, некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti
http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте! А зачем Вам его возвращать? Раз он так поступает… Что бы в следующий раз он вел еще пару флиртов с другими при Вас?) Как правильно поступить говорите… А перед какими поступками в выборе Вы стоите?
Здравствуйте, Юлия.
Вы пишете, что сейчас «не самый лучший этап в отношениях». Необходимо выявить истинные причины происходящего (ошибки, деструктивные «сценарии», негативные установки и т.п.) и проработать их со специалистом, дабы они не мешали построению гармонии в паре. Все остальное — лишь следствия. Нужна будет помощь — обращайтесь.
м. ч. так же имеет право на выбор
если он не уверен что вы тот человек который ему нужен
то и держать его нет смысла
тем более отношения двоих
значит чем то он вас все таки не удовлетворяет тоже
но удаляется он а не вы поэтому вам неудобно
быть покинутой
попробуйте так же переключить свое внимание
когда энергия переходит на другого это становиться очень заметно и люди возвращаются.
Здравствуйте, Юлия!

Настоящая любовь между мужчиной и женщиной, это когда оба уважают друг друга, чувства друг друга, потребности, но при этом остаются оба целостными. Они оба делают добровольный выбор быть друг с другом.

Юлия, эта ситуация — проверка ваших отношений. Если у вас сейчас не самый лучший этап, то настало время работать над собой и отношениями. Так как не знаю сути проблем, не могу дать более конкретных рекомендаций. Вы сейчас очень зависите от поведения вашего молодого человека и это вам дискомфортно. Вам хотелось бы, чтобы все было по другому? Чего бы вам хотелось? Как сложится ваша жизнь, в вашем понимании, если вы все-таки разойдетесь?

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Доброго времени суток.

Если Вы будете стремиться к тому что бы вернут, угодить, умолять, просить. Всё это даст обратный эффект. От Вас будут отдаляться ещё больше. Так работает психология.

Нужно стремиться не к тому что бы обрезать пути к отступлению, и создавать клетку.

«Если вы поймали птицу, то не держите ее в клетке. Не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела». Раджниш

Напротив, следует клетку открыть, предоставить выбор и сказать; «Выбирай. И пока ты выбираешь я буду собой, я буду цвести, праздновать жизнь, быть независимой и счастливой.»

Вам не ревность следует, и не что то делать, куда то бежать, кого то спасать, и кого то возвращать.

Вам следует разобрать и расправиться со своими страхами, комплексами, неуверенностью в себе. Это можно сделать за счёт спорта, всестороннего развития, духовного роста (это поможет Вам обрести свободу и независимость), творчества и т.д.

Будет необходимость, обращайтесь к психологу, за моральной и психологической поддержкой. С тем что бы разрешить для себя те или иные вопросы

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи