Пожалуйста помогите ,с парнем год вместе ,пол года живём,и тут я узнаю что он с другой ведёт откровенный флирт. ,я ему об этом не сказала ,но та девушка хочет яро его увести ,у нас сейчас не - вопрос №2251316

самыйлучший этап в отношениях и он сейчас уехал на неделю и я умоляю помогите его вернуть, как правильно поступить?
19.12.16
8 ответов

Ответы

Юлия, если вы не любите себя, не цените себя, если вы не самостоятельный человек, то и другим людям вас сложно ценить, любить и уважать. Вот о чём подумайте. А не о том, кто с кем какой флирт ведёт и кто кого куда хочет увести. Пока вы тратите своё и наше время на обсуждение каких-то людей, которых здесь нет, а не себя, то вы ни на 1 сантиметр не приближаетесь к пониманию себя.
19.12.16
Доброе утро. Юлия, позвольте ответить на ваш вопрос с позиций профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "помогите его вернуть, как правильно поступить?"
Ответ. Учитывая, что флирт с другими в любовных отношениях- это яркий показатель наличия в паре либо глубинных проблем, либо сексуального привыкания, либо потери интереса к личности,
вам необходимо, как минимум:
1. Проанализируйте ваши любовные отношения, ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками — это позволит вам не только определить и проработать проблемные места в ваших отношениях, но и определить стратегию и тактику коррекции отношений.
2. Примените «классику жанра»:
а)Становитесь интересной и содержательной, для общения, личностью, например: 
*Примерьте на себя новые 
имиджи, например, «городская хулиганка», «муза», «женщина  -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, но и наполнят новым, интересным общением, делая вас содержательной и интересной как личность.
*Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты не только поднимут ваше настроение и значительно расширят круг вашего позитивного общения. 
б)Меняйте ваши, ставшие привычными, модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия- это позволит вам снять сексуальное привыкание, некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti 
http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2 
http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
 
19.12.16
Здравствуйте! А зачем Вам его возвращать? Раз он так поступает… Что бы в следующий раз он вел еще пару флиртов с другими при Вас?) Как правильно поступить говорите… А перед какими поступками в выборе Вы стоите?
19.12.16
Здравствуйте, Юлия.
Вы пишете, что сейчас «не самый лучший этап в отношениях». Необходимо выявить истинные причины происходящего (ошибки, деструктивные «сценарии», негативные установки и т.п.) и проработать их со специалистом, дабы они не мешали построению гармонии в паре. Все остальное — лишь следствия. Нужна будет помощь — обращайтесь.
19.12.16
м. ч. так же имеет право на выбор
если он не уверен что вы тот человек который ему нужен
то и держать его нет смысла
тем более отношения двоих
значит чем то он вас все таки не удовлетворяет тоже
но удаляется он а не вы поэтому вам неудобно 
быть покинутой
попробуйте так же переключить свое внимание 
когда энергия переходит на другого это становиться очень заметно и люди возвращаются.
19.12.16
Здравствуйте, Юлия!

Настоящая любовь между мужчиной и женщиной, это когда оба уважают друг друга, чувства друг друга, потребности, но при этом остаются оба целостными. Они оба делают добровольный выбор быть друг с другом. 

Юлия, эта ситуация — проверка ваших отношений. Если у вас сейчас не самый лучший этап, то настало время работать над собой и отношениями. Так как не знаю сути проблем, не могу дать более конкретных рекомендаций. Вы сейчас очень зависите от поведения вашего молодого человека и это вам дискомфортно. Вам хотелось бы, чтобы все было по другому? Чего бы вам хотелось? Как сложится ваша жизнь, в вашем понимании, если вы все-таки разойдетесь? 

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь! 

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
19.12.16
Доброго времени суток.

Если Вы будете стремиться к тому что бы вернут, угодить, умолять, просить. Всё это даст обратный эффект. От Вас будут отдаляться ещё больше. Так работает психология.

Нужно стремиться не к тому что бы обрезать пути к отступлению, и создавать клетку.

«Если вы поймали птицу, то не держите ее в клетке. Не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела». Раджниш

Напротив, следует клетку открыть, предоставить выбор и сказать; «Выбирай. И пока ты выбираешь я буду собой, я буду цвести, праздновать жизнь, быть независимой и счастливой.»

Вам не ревность следует, и не что то делать, куда то бежать, кого то спасать, и кого то возвращать.

Вам следует разобрать и расправиться со своими страхами, комплексами, неуверенностью в себе. Это можно сделать за счёт спорта, всестороннего развития, духовного роста (это поможет Вам обрести свободу и независимость), творчества и т.д. 

Будет необходимость, обращайтесь к психологу, за моральной и психологической поддержкой. С тем что бы разрешить для себя те или иные вопросы

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
19.12.16
Сейчас на сайте
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
19.12.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store