Год неудач. - вопрос №2251325

Доброго времени суток Уважаемые эксперты, весь год меня преследуют какие-то проблемы во всех сферах жизни, уже правда опускаются руки, психологически истощена, что делать не знаю.Где искать выход? Что делать? Ну и когда все это кончится? Заранее благодарна за помощь. Мария 02.01.1988 г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы слишком тяжело и эмоционально относитесь ко всему… вы перегорели… дракон должен равномерно использовать свою энергию… как вы относитесь к миру так он и отражает вам… пересмотрите свой взгляд на позитив ищите в этом больше плюсов… как правило если наступает черная полоса это предвестник белой..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистки регулярные делать нужно, избавляться от негатива приходящего из вне. Не оставаться в нем. К некоторым он не пристаёт по причине легкого отношения к жизни.