Волосы. - вопрос №2251475

Здравствуйте! Сегодня вижу сон, что у меня длинные волосы, и девушка незнакомая, наверное парикмахер, остригла мне челку коротко, когда стригла не покрыла меня фартуком, на моей одежде остались волосики после стрижки.
Девушка которая меня сьригла, была очень сиипатичнаяч, тоже с длинным волосом, в длинной юбке, очень красивые висячие серьги были на ней, на шее медальон.Она мне очень понравилась.О чём может говорить этот сон? Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает ссору в кругу Вашего окружения (в частности, с кем-то из подруг или приятельниц), обиды и разногласия… Добрых Вам Снов!