к чему сниться розовая роза,которую подарил парень(она была длинная,но с маленьким бутоном,была обвита розовой лентой)и в моих руках начала осыпаться - вопрос №2251531

Ответы

К рождению девочки.
сон означает, что тот кто подарил кривит душой, что то не договаривает
У одного молодого человека есть к Вам влюбленность, такая нежная и искренняя — он обрисовал себе в своем сердце Вас такой, какой хотел бы видеть — но обстоятельства могут пойти так, что его влюбленность может закончиться, не превратившись в глубокое чувство.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает перемены в отношениях. Возможно — это хорошие обновления и отмирание чего-то старого и уже ненужного. А также, избавление от каких-то привычек, доведенных до автоматизма. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA