Здравствуйте! На протяжении 4-х лет у меня находится бородавка на пальце на руке. Пользовалась чистотелом,при этом бородавка темнела ,отпадала и в итоге опять появлялась. Какое средство мне - вопрос №2251851

подойдёт? или может быть есть какие-то народные средства действительно помогающие?
1 ответ

Ответы

Анастасия,  здравствуйте! Есть самое действительное и надежное средство — это рецепт от хорошего врача дерматовенеролога!