Растянутая нога. - вопрос №225187

Пол года назад, решила потянуть в минус правый шпагат (на продольном я полностью сидела).Почувствовав боль тянула дальше, в итоге, даже на обычный продольный шпагат сесть не могу.Тренируюсь и тянусь каждый день.Всё без толку.Подскажите, что делать?

Ответы

может повреждена мышца или связка. в любом случае если боль присуствует, то садиться на шпагат не следует. надо, чтобы всё зажило. если этого не сделать, то только усугубите положение. сходите лучше к доктору, чтобы точно знать, что произошло