Нижегородская область

Плодоовощное объединение предъявило к перевозчику иск о взыскании 10 000 руб., составляющих ущерб, нанесенный порчей винограда в результате просрочки в доставке груза. Ответчик иск не признал, ссылаяс - вопрос №2251900

1. В каких случаях наступает ответственность за несохранность скоропортящихся грузов?

2. Как следует разрешить данный спор?

Ответы

Здравствуйте Ксения, обратитесь к ст. 792 ГК РФ, траснспортным Уставам и кодексам, у Вас уже рассматривалось дело и вынесено решение? Вы пишите что ответчик иск не признал?