Здравствуйте. Мне сегодня приснился сон.В котором я держу своя овчарку на поводке, а она вырывается и кусает ребенка на улице.Я её почти сразу - вопрос №2251971

забераю.У ребенка истерика.Прибегает его мама и начинает требовать с меня деньги. Я говорю: это шантаж и отказываю ей.Но я так сильно во сне переживала, Что проснулась в поту.Аодскажите, пожалуйста, что может такой сон означать.Спасибо большое.

Ответы

Добрый вечер.
Сон ваш предупреждает вас об опасности.
В ваш адрес будут сплетни идти и плести интриги те люди которым вы доверяете.
Стоит присмотреться к своему кругу общения.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы непроизвольно станете свидетелем какой-то конфликтной ситуации, которую ранее пытались избежать. Отнеситесь к этому спокойно и мудро — Вы ничего никому не должны, и обвинений в свой адрес, не принимайте. Хороших Вам Снов!