Домашняя терония - вопрос №225215

Что делать если моя мама не дает мне спокойно жить, все время проявляя агрессию, кричит, швыряется, расспусскает руки если предыдущее я игнорирую, я девушка мне 20 лет

Дополнение автора от 13.03.12 17:01:40

Уже много лет все это продолжаеться, когда со мной произошел несчастный случай и мне была неоходимая мед помощь она отказалась вызвать мне скорую, и в траммопункт меня повезла подруга ночью, тогда я была не совершеннолетней, а так мое утро начинается с того что на меня кричат отборным матом, выкидывают меня с кровати, и орут до тех пор пока я не уйду на учебу, а пока я собираюсь она портит мои вещи, закрывает квартиру чтоб я не могла выйти, если я собираюсь позвонить в полицию или еще куда нибудь онавыхватывает телефон, а однажды когда я была уже одета и готова выйти на улицу на учебу она кинула меня в ванну с водой, и из за этого я не успела на учебу, учиться она мне не дает уже 3ий раз, я уже третий раз под отчисленние иду, мне надоело уже жить у друзей потому что она может меня не пустить домой, постоянно расспускает на меня руки, я очень худая и слабая, я не могу сама за себя постоять, она то бьет по животу то по голове!!! Я в отчаенье!!! Подскажите что мне делать??? Я очень жду!