Москва

Вообщем у меня человек решил купить товар ( в интернет игре оружие ) мы с ним договорились , что как я получаю деньги , он получает товар . Он скинул ( а может и не скинул ) деньги , но так как он - вопрос №2252398

кидал с приват банка ( Украина ) на Сбербанк ( Россия ) то там задержка до 3-Ех дней. Он кидат скрин перевода и говорит, чтобы я ему отдавал вещь. Но я против этого и говорю как придут деньги отдам. Вообщем он написал какое-то заявление своему банку и т.п. Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгений.

«Что делать» — Совершать сделки через платежную систему Wtbmoney. У данной системы механизм «защищенной сделки» продуман и реализован максимально качественно.

С уважением, Денис.