1)Работа газа при расширении равна ... кДж, если количество теплоты,переданное газу 800 кДж, а изменение внутренней энергии газа составляет 600 - вопрос №2252523

кДж. 2)Масса водяного пара равна… кг, если при конденсации и охлаждении полученной воды до 18 С выделяется количество теплоты равное 25 МДж, удельная теплоемкость воды равна 420 Дж/(кг* С), удельная теплота парообразования воды — 2,3 МДж/кг
1 ответ