не могу бороться с виртуальной соперницей - вопрос №225262

У меня были отношения два года… потом он охладел… стал общаться с девушкой в соцсетях… она живет в другом городе у нее муж и ребенок он постоянно сидит за компом общаясь с ней… я уже смирилась и отпустила его но он переодически возвращается и скаждым разом мне все больнее… о той девушке я с ним не говорю он не догадываетсячто я знаю умом понимаю что нужно бежать… а сердце с ним трудно понять что человек в которого он влюбился по фото  оказался лучше меня  как заставить себя забыть его????

Ответы

Здравствуйте, Арина! Вам не забывать надо, а разобраться в чём дело было, когда он к Вам охладел, что тогда случилось, почему он начал искать Вам замену, почему возвращается?  Вы с ним вообще пытались выяснить отношения? Может он не понял, что Вы его отпустили? А в человека он влюбился не по фото, а по переписке, она позволяет открывать в себе те грани, которые сложно открыть при живом общении, и вообще у переписки масса как достоинств, так и недостатков. Захотите обсудить свой вопрос более подробно, пишите в чат, буду рада Вам помочь.