Другое

Добрый день, если мне угражают в коментариях в группе нашего города, (что мне не дадут жизни в городе что я здохну и тд тп.) Я могу написать заяву и - вопрос №2252993

и что будет объвеняемой стороне!? Страна Украина

Ответы

Buh

Вы вправе подать заявление по факту угрозы жизни и здоровью, т.к. за это предусмотрена уголовная ответственность по статье 119 УК РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Есть украинские сайты оказания юридической помощи.Попробуйте обратиться туда, они более сведущи

Buh

Для Украины статья 129 УК Украины.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Угроза является преступлением, когда есть основания опасаться что она осуществима.
У вас там какие то междусобойчики на форуме, и это пустые разговоры.  По поговорке-собака лает -караван идет.
Это какие то детские болезни у вас, это проходит с возрастом, и вообще если вам нет 18 лет, вы несовершеннолетняя и пусть родители разбираются за вас, они несут за вас ответственность
Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/