Вопрос по 135-ФЗ О защите конкуренции - вопрос №225309

Как можно привлечь к нарушению добросовестной конкуренции вот этот ресурс geometria.ru/nnov/ по отношению к nn.nightparty.ru/ ?

1 ответ

Ответы

В судебном порядке, то есть путем обращения в суд. Но прежде чем привлекать, нужно четко сформулировать: в чем выражаются нарушения с точки зрения закона и позаботиться о получении и документировании их доказательств.