Другое

Dorogije eksperti,otvetje pozalujsta konkretna,nada li mne zitj meste smuzom ili razhoditsa..Filosofiju mne nenuzna,mne nada konkretnij otvet - вопрос №2253321

Ответы

Добрый вечер!
Для того, чтобы получить ответ на свой вопрос, Вы тоже должны кое-что сделать. А именно:
— задать вопрос, касающийся прогноза личной жизни, в разделе ЭЗОТЕРИКА, а не ЮРИСПРУДЕНЦИЯ (как Вы сделали сейчас),  или ПСИХОЛОГИЯ (как Вы сделали прежде);
— потрудиться над тем, чтобы Ваш вопрос был  внятным и легко читаемым, и экспертам не пришлось бы сначала его «расшифровывать», а только потом работать над ответом;
-  указать минимальные сведения о себе и вопрошаемом объекте, чтобы на вопрос ответили именно Вам, а не «Вам»-кому-либо во Вселенной.
Соблюдение этих нехитрых правил позволит значительно увеличит Ваши шансы на то, что ответ Вы все же получите, и он не будет философским.
С ув., Алёна