Перерасчёт декретного - вопрос №225334

Могу ли я просить перерасчёта декретного, если я не писала заявление, что бы рассчитали по старому, расчёт произвели но по новому.Руководитель не предупредил, что я имею права выбрать более выгодный для меня расчёт

Ответы

да можете напишите заявление, если этот перерасчет приведет  к увеличению пособия вам обязаны пересчитать