Важная поездка - вопрос №225348

Здравствуйте.Меня зовут Коновалова Татьяна Ивановна.Мне 26 лет.Дата рождения 04.01.1986г.Мне должен прийти вызов с клиники с Санкт-Петербруга  на лечение.Когда мне ожидать вызова примерно? И как пройдёт лечение? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мне уже несколько раз попадался этот вопрос. Вам дан ответ Частое повторение одного вопроса крутит энергетику в сторону негатива. Осторожно !