Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будем ли мы вместе, я-Анастасия 17.11.1987, он-Иван 14.11.1985? - вопрос №2253561

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Хорошая у вашей пары совместимость. По судьбе вы друг другу. Только женщина со стороны девушки будет им мешать. женщина в годах, кровная родственница девушки. Более подробно нужно по фото смотреть. Анастасии нужно набраться терпения и сил!