Дмитрий 02.07.1990 Здравствуйте уважаемые эксперты. Никак не могу найти работу. Как скоро эта проблема решится? Благодарю. - вопрос №2253681

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вам просто нужно сменить сферу своей деятельности.Вам в  январе могут предложить работу, скорее всего «на дому», будет тяжело, а вот в мае у вас будет все прекрасно с деньгами, женщина поможет.Удачи Вам! Не за бывайте оценить ответ эксперта, который просмотрел Вашу ситуацию.
Проблема решится после новогодних праздников и довольно удачно
Уже после праздников, если, конечно вы сами
не упустите возможности.