EREVAN

ZDRASTVUHTE.KANEJNO EST VAPROSI Дата рождения:1973-05-29 NOVOM GADU CHTO MNE JDYOT ?I MOY MUJ ASTANIT SNAMI? BUDET MENYA DOM MAYA SOSTVENIE ? - вопрос №2253762

XACHU UZNAT MAYA BUDUSHE 2017 I MAYI DETEY ESLI MOJNO SPASIBO ZARANE
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Тамара!
Вопросы звучит по эзотерически, может его в категория «Эзотерика» Вы бы хотели перенести? И добавьте данные рождения и фото.
Будущее зависит от прошлого и настоящего, от установок и убеждений, от желаний и принимаемых решений для их осуществления. Проанализируйте всё это и Вы САМИ составите себе прогноз на будущее.