Здравствуйте. Меня зовут Марина. От меня месяц назад ушел любимый мужчина. Ничего не обьяснив, просто собрался и ушел.Я беременна от него на седьмом - вопрос №2253805

месяце, он не видеть не слышать меня не хочет говорит что ребенок не его. Вернулся к бывшей жене которую не любит. Я хотела бы узнать любит ли он меня и вернется ли обратно?
1 ответ

Ответы

"видеть слышать не хочет… ребенок не его..."
Здравствуйте, что собственно он вам ещё объяснить должен???