Телефон highcreen,не загружает на сд-карту,хотя места много-1,87гб - вопрос №2253822

И в настройках отметила, что диск для записи по умолчанию-сд-карта.Скачиваю с плей-маркета, ответа недостаточно памяти.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проблема решается просто. Отключите через диспетчер Плей Маркет. Отключите сервисы Гугл Плей Дальше чистить кеш и перезагрузить смарт. Потом включить Плей Маркет. А сервисы Гугл Плей лучше не включать вообще. Абсолютно бесполезная вещь, которая к тому же и шпионит за пользователем. Способ проверенный. Помогает практически всегда.

Источник .