ЖКХ - вопрос №225399

Плата за коммунальные услуги за воду По какому принципу взимается плата за коммунальные услуги? Исходя из числа прописанных в квартире или фактически проживающих? прописаны 2е а проживаем в 4м. платим за 4х.счетчик стоит общий на подъезд! ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО!

Ответы

Поставьте  счетчик себе в квартиру. Сколько израсходуете воды, столько и уплатите. Независимо, сколько человек проживает.