Не могу забеременнеть - вопрос №225427

В 2003 году была внематочная беременность, после етого муж не проверялся, я лечилась… Разошлись в 2008. Второй муж планируем беременность но ничего не получается, пошла к врачу Очень склоняэт к искуственному оплпдптворению, хотя даже не спросила сколько с мужем живем и сколько не предохраняемся. Мне 30лет. Пугет что если до 35 не сделаю ЭКО все шансы упущены. ПОМОГИТЕ!!! Что делать!!!и ВООБЩЕ СМОГУ ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ И РОДИТЬ РЕБЕНКА???

Ответы

Сходите к другому врачу,  проверьте мужа, проверьте энергетики у консультанта-целителя, а потом уже на основании этих исследований будите принимать меры.  Забеременеть и ребёнка сможите, если Вы и Ваш муж здоровы, а труба проходима. качество трубы (её стенок) лучше проверить у целителя.

Сходите к другому врачу,  проверьте мужа, проверьте энергетики у консультанта-целителя, а потом уже на основании этих исследований будите принимать меры.  Забеременеть и ребёнка сможите, если Вы и Ваш муж здоровы, а труба проходима. качество трубы (её стенки часто бывают перерастянуты и дряблы, что мешает проходу ) лучше проверить у целителя. Сами же начинайте немедля есть бруснику и пить спорыш, если для этого нет противопоказаний