Мой муж изменял мне с женщиной у которой много лет подстригался, могла ли она его приворожить. Когда измена открылась,он сам не мог объяснить что его к ней тянуло. Сколько времени он был с ней ??? - вопрос №2254276

600 p

Когда он с ней общался его раздражали и я и дети, а сбежал от нее, только когда почувствовал что с ним что то происходит, выходит от нее и ему противно, проходит время сам идет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инесса.

Ваш муж любит Вас и не хочет разводиться. И всегда любил. Даже не смотря на эту связь с парикмахершей. У него ещё была женщина, помимо неё. Что касается той, о которой Вы спрашиваете, приворот 100% был, с помощью его волос, и не один ритуал проведён — в том числе и заказывала у профессионального мага. У мужа никаких особых чувств не было к этой женщине, только лишь сексуальная привязка.
Обращайтесь в чат, с данными рождения, посмотрю и расскажу подробнее про сложившуюся ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инесса, для просмотра нужны данные или фото. без этого вам не ответят.
можете прислать, дополнить вопрос, я вас посмотрю.
Мужчина далеко не глуп… и переводит стрелки и вину на любовницу. Она мол и приворожила и вообще мол ничего не понимает. Причина измены банальна- было желание секса с обеих сторон. Секса с женой ему мало вот и потянуло на сторону и воспользовался ситуацией.
Здравствуйте, Инесса!
Мужу катастрофически не хватано внимания  в семье, Вы вынуждены заботиться о быте, о детях, и в какое-то время «забыли», что муж тоже хочет Вашего прежнего внимания, что его не устраивает только вкусный обед, а ещё и нужны ласка, нежность, совместное времяпрепровождение. Именно поэтому другая женщина кажется лучше.
Не идеализируйте мужа, он из тех, кто предпочитает получать в любви,  а не отдавать.
Здравый вопрос. Парикмахерское дело, это прямой доступ к энергетике человека, волосы, ногти, прикосновения. Мало кто задумывается отчего тянет к тому или иному Мастеру. Энергетика. Один мастер восстанавливает, второй внедряет свои помыслы, третий делает свою работу на автомате.
Инесса, дело ни в том, сколько мужчина был с кем то, а в том сколько будет длится энерго-связь.
По карте, связь пустая, но поставлена на воде, запахах, на Луне обостряется. По длительности будет еще 6 месяцев.  Связь с домом, с вами сильная. Отношения улучшатся, пойдет второй виток, начало нового между вами и мужем.

Здравствуйте! Мужчина стихии Воды.Была сделана сексуальная привязка через волосы.Поэтому и сам не мог объяснить, как всё это произошло, отсюда была и именно тяга сексуального характера.Здесь не была включена чувственная сторона, это именно сексуальный интерес.Было противно, потому что не любил эту женщину, это было воздействие на подавление воли.Таким образом работает приворот, сексуальная привязка, когда люди не имеют в жизни энергетической связи, но у неё был доступ к телу, к волосам, а следовательно, к его биополю.Он в данном случае — марионетка в руках этой женщины, она им воспользовалась.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Вполне могла, взяв его пучок волос.

Добрый день
Приворота не вижу.  Просто мужчина решил сам погулять.  А когда все открылось, то сразу и оправдание появилось. Он и дальше гулять будет
Удачи и всех благ
Здравствуйте, через волосы можно приворожить, используя тягу мужчину погулять на стороне.
Магические воздействия смотрятся по фото, только так можно определить был ли приворот на самом деле.
Добрый день Инесса!
Вашему мужу одиноко в семье. Затем, когда он ходит на сторону, и это скорее всего не единичная измена, когда отношения снова превращаются в рутину, он возвращается в семью. Ему драйва в отношениях не хватает. Это глубокая психологическая проблема. Нужно так же смотреть вашу совместимость.
Удачи

Может и делала, здравствуйте, но Вы не указали ни данные мужа, ни фото не приложили.

Остается именно по Вашему вопросу отвечать не совсем точно, если смотреть картами, то могу так ответить, если бы был приворот, случай и женщина для измен была бы одна, а у него связи 2-3 как минимум, и не исключаю еще.

Просто понравилось, теперь, чтобы было проще вернуться, туда где хорошо и комфортно, можно прикинутся привороженным.

Если Вам итнересна детальная диагностика, пришлите в чат фото пожалуйста, я посмотрю бесплатно и постараюсь на Ваши волнующие вопросы ответить

Здравствуйте!!! Еще как могла, через волосы  можно приворожить мужчину легко, особенно если в этом поможет профессионал...  Но есть ли что то на нем или нет нужно смотреть по фото!!!

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Знаете когда у женщины работают системы свадхисханы, и активизируются программы(похоти), для мужчин это как  запах собак перед случкой(извините за сравнения), у этой женщины так и работают эти системы, но они влияют на вашего мужа не спроста, так как на мужчину который не гуляет, ценит семью они не работают, а так как есть удочка, крючок нашел эту леску, ваш муж обвиняет её, хотя сам не промах.А вот вам нужно подумать о ваших отношениях, возможно вы закопались в проблемах семьи, домом и перестали давать сексуальные энергии, (кокетничать, играть и тд) чувствовать себя сексуальной женщиной, вот он и пошел гулять. Полюбите себя на столько, чтоб ваш муж терял голову при виде вас.
Здравствуйте.Да, она делала приворот на кровь, были долгое время вместе; сейчас у него вижу 2 связи, он по жизни такой и никогда не изменится.
здравствуйте. по энергетике вопроса можно сказать что есть или была некая зависимость от женщины, и это привязка, присушка на вашего мужа.
В вашем профиле вопросы не об одной любовнице, значит муж склонен к этому. Блудодеев и прелюбодеев блудные бесы с пути сбивают, поэтому они и ходят по женщинам.
«бедный и несчастный он у вас»… как буд то школьник обманутый… ему везде комфортно, где встречают на задних лапках… он и будет так по судьбе мыкаться… и дело здесь не в порче, а в его голове… виноват только и пусть не ищет на кого вину свалить…
Здравствуйте, нужны даты людей, чтобы оценить точно.

Исходя из описания, могу предположить, что она держала Вашего мужа на самых низменных инстинктах. Когда же муж Ваш присытился, то сбежал от нее.

Приворот хоть и возможен, но маловероятен (нужно смотреть по датам). Обращайтесь.

С уважением, Наталья
Инесса, да, видна сложная ситуация у Вас в паре с мужем, есть напряжение, мало доверие, Вы еще не простили и сомневаетесь в нем...   Как я вижу, у Вашего мужа это была не единственная измена, и параллельно с этим была еще третья женщина… Но что интересно, он действительно Вас любит и душой к Вам привязан, а те измены были для него, как какое-то забвение или наваждение… Хоть и было это не один раз, а длилось несколько месяцев… Но скорее всего, это действительно была черная полоса в  вашей паре, а сейчас ситуация улучшится, стоит ему поверить и попробовать восстановить теплые доверительные отношения. Он давно уже сделал для себя выводы и  вряд ли допустит повторной ошибки. Кроме того  по энергетике видна сильная энергетическая связь, это значит, что муж именно Вас любит, думает о Вас и хочет с Вами быть. Стоит простить его, это было наваждение, не исключена и магия.  Сейчас уже этого воздействия не видно, поэтому многое должно пойти на улучшение.
Ваш муж склонен к изменам, ищет на стороне разнообразия и сексуального удовлетворения, парикмахер может сделать приворот на волосы, но в Вашем случае, мужчина сам тянулся к женщине, когда их связь открылась, он переложил всю ответственность на женщину. Диагностику на наличие негатива надо смотреть по фото.
Без фото и данных можно рассказать только сказки.
Здесь тема волос.каждый специалист знает тонкости своего дела, она тоже знала… волосы передатчик информации., тем и отличается черная магия приворота что волосы ногти и пр.это необходимый материал для этого.Поэтому человек между небом и землей, ноги сами несут… подавление воли и её подчинение.Снять это можно у знающего специалиста… легче в том что вы знаете имя источника.Всех вам благ!