НОВАРИНГ КОЛЬЦО. здравствуйте. Какова вероятность беременности? Устанавливаю кольцо всегда с 9 до 12часов. В этот раз в 19часов. На 4 день цикла был НПА. И в котором часу удалять кольцо через 3 - вопрос №2254291

недели если беременность будет исключена? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!

В вашем случае беременность  исключена на 100  процентов, так как вы используете кольцо НоваРинг.  Время начало использования не играет в дальнейшем на снижение контрацепивного эффекта.

Удаляйте в этот раз в 19 часов.