Положительный тест. - вопрос №2254421

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Тесты показывают положительный результат, месячные должны были наступить от 07.12. до 15.12.16, к сожалению точную дату не помню последней менструации.Вчера была на УЗИ в частной клинике, по УЗИ беременность не увидели, хотя срок уже большой.Беременность не запланированная. Все симптомы на лицо, чувствительность груди, и безумная раздражительность, иногда тянет низ живота. Не защищенный половой контакт был 25.11.2016 г. (прерванный половой акт). Через неделю иду на повторное УЗИ. Может ли быть, что это не беременность?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то конечно беременность возможна. Маленький срок беременность на УЗИ можно не увидеть.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

При такой задержке менструации  плодное яйцо должно уже визуализироваться в полости матки при узи.
Для того чтобы точно установить диагноз рекомендую сделать контрольное узи через неделю, сдать обязательно анализ крови на хгч в динамике.

Так как  тест на беременность может давать ложноположительный результат при многих гинекологических патологиях.