Москва

Здравствуйте! Мы приватизировали квартиру! Но документы так и не забрали. Прошло уже где то 3-4 года. При этом исправно платим за нее налоги как на - вопрос №2254470

собственность! Где теперь нам забрать документы? Даже не знаю с чего начать, куда звонить?

Ответы

Buh

Обратитесь в Росреестр и возьмите выписку из ЕГРП. Она подтверждает право собственности. Делается 5 рабочих дней, стоит примерно 200-300 рублей. Сейчас может быть дороже.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Доброго времени суток. Обратитесь в ФРС (Федеральная Регистрационная Служба) И БТИ (Бюро Технической Инвентаризации).