Добрый день ! Скажите пожалуйста, если меня приняли на работу по договору на определенный объект, то по его завершении, должна ли я писать заявление на увольнение по собственному желанию в связи с - вопрос №2254500

завершением… объекта?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Нет. Заявление на увольнение по собственному желанию оно на то и заявление по собственному желанию, что подается по инициативе работника. И не важно, под каким соусом работника при этом принимали на работу. В остальных случаях работодателю придется поискать повод для увольнения по своей инициативе.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.