когда лучше открыть фирму в ближайшее время - вопрос №225470

когда лучше открыть фирму в ближайшее время

4 ответа

Ответы

Прямо сейчас!!!

Дабы избавить себя от необходимости сдачи отчета за первый квартал, то лучше открывать фирму с апреля

УЖЕ!!!  Каждый день который вы откладиваете, вы не зарабатываете.

Люди делятся на две категории

1. Хотят много денег

2. Делаю все для того что б заработать милион, и зарабатывают его.

Если вы уловили между ними разницу, то вы готовы начать свой бизнес. А это все что требуется!!!

Наличие фирмы не равно наличие бизнеса, делать бизнес надо начинать ДО открытия фирмы. Сообщаю вам по своему опыту и опыту многих других до меня. Если позволяет ситуация, поработайте немного без компании, возможности юридические есть для этого.