Здравствуйте! Подскажите как поступить! Всегда мелировала корни порошком Igora без тонирования - осветляло до белого (свои волосы светлые русо-пепельные). Переехала, поменяла парикмахера, теперь - вопрос №2255005

корни мелируют порошком Matrix и он дает желтизну, после тонирования свои волосы уходят рыжину и на 1,9% и на 3%! Подскажите что делать! Может увеличить процент окислителя при осветлении?

Ответы

Поменяйте порошок, увеличеный процент оксида не гарантия более белого цвета,