Смеётся во сне - вопрос №225510

Мне снится уже вторую ночь сон. В нем  человек в котороо я сильно влюблена смеется. Причем сегодня во сне, он не давал мне прохода. Встанет передо мной и стоит. Мы давно не общались, не виделись. Да + ко всему во сне он забрал у меня мой МР3 плейер. Может и бред, но к чему это????

Лучший ответ по мнению автора

Это совсем не бред. Человек этот плачет о Вас, его душа страдает и хочет воссоединиться с Вашей, поэтому он и приходит к Вам во сне. То, что сон повторяется, значит, что скоро произойдёт событие, возможно вы встретитесь, чтобы поговорить. Вот то, что забрали у Вас вещь — это нехорошо, он забрал с собой часть Вашей энергии, тем самым привязав Вас к себе. Из-за этого Вы страдаете и не успокоитесь пока не будете вместе с ним. Он любит Вас и Вы его, но чтобы эта любовь не угасала и не превращалась в одно только страдание нужно быть вместе. Вскоре Вам представится шанс, не упустите его, пусть даже он покажется мизерным, но за него нужно ухватиться и тогда всё наладится.