Подскажите что делать в таком случае... неоткуда появляются навязчивые мысли: как я ненавижу людей и маленьких детей...Но почвы для этого никакой - вопрос №2255284

нет… я всегда любила людей… Как будто не мои мысли вообще… Сразу же начинаю читать молитву и зажигаю свечку… помогает… отпускает… мысли уходят… Может какую то иконку нужно купить в дом для защиты от подобного??
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас накоплен негатив, от него нужно избавится, пока он не начал разрушать ваш организм.
Вам можно  помочь при личной консультации по видеосвязи.
Всех Вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Берутся мысли Ваши не из не откуда, а из прошлого вашего рода, семьи. Отработку и коррекцию можно сделать.
Здравствуйте! Вполне возможно, на вас влияют потусторонние злые сущности. Поинтересуйтесь в самой церкви, какая иконка лучше подойдет для защиты.