Сойдемся ли мы? Начали общаться, говорил, что соскучился и приедет. Теперь сказал, что у него как бы новая девушка. Между нами точно конец или все - вопрос №2255348

Между нами точно конец или все таки он захочет опять начать со мной все сначала? Елена 09.09.1993 и Владимир 25.03.1996изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, должен приехать, хочет близких отношений с вами, но парень настолько молод морально, чтобы думать серьезно, в отличие от вас, вы более взрослый человек по мыслям, что ждать от него поступков не стоит и рассчитывать, что сказал и все, будет только с вами… увы такого не видно, что-то ищет в жизни и пока будет искать, при этом возвращаясь к тем, кому он дорог, а он это знает, насколько и кому…