Доброй ночи.Приобрёл сегодня телефон zte nubia z11 mini s для супруги.После того,как ввели аккаунт гугл,с периодичностью в несколько секунд выскакивает сообщение "произошла ошибка в сервисах - вопрос №2255549

Гугл Плэй". Откат к заводским настройкам не помог, как и установка других версий сервисов Гугл Плэй.Помогите избавиться от назойливого сообщения.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Отдавайте по гарантии. Иначе нужно будет прошивать.
А вот такой вопрос, время и дата выставлены правильно?