Если два товара являются взаимозаменяемыми, то коэффициент перекрестной эластичности: Выберите один ответ: a. равен 1. b. положительный c. нулевой d. Отрицательный - вопрос №2255762

Ответы

Ответ b) положительный.
Если коэффициент перекрестной эластичности больше нуля, то товары взаимозаменяемые; если меньше нуля – то товары взаимодополняемые; если равен нулю – то товары независимые, несвязанные.