Здравствуйте! Каковы чувства мужчины ко мне? Возможно ли с ним будущее?( Светлана 7.04.1967 Кирей 19.05.1958) гадалка сказала,что мне сделана порча на одиночество и что это отражается р на судьбе - вопрос №2255873

изображение из вопроса изображение из вопроса
моего сына( Борис 4.09.1990) спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. наведённое отсутствует (на момент фото/ возможно позже)
будущее изжило себя, лучше не будет, много посторонних в ваших отношениях было (это основная причина распада) Чаще слушайтесь сына и всё у него будет хорошо. (если).