Здравствуйте , возник конфлик между мной и родителями, с их стороны и шантажии тп - вопрос №2256118

Но говорили сгоряча, ведь на этом не стоит мне зацикливаться

Ответы

Елена, Здравствуйте!

Конфликты никогда не возникают просто так и вы знаете какая была причина. Конфликты бывают конструктивные и деструктивные.

Елена, если вам есть 18 лет, то вы вправе самостоятельно принимать решения при условии, если вы берете ответственность за свою жизнь. Родители тоже не всегда бывают правы.

Сейчас вы поругались, но затем ваши отношения могут снова вернуться в прежнее русло, тем более, что сгоряча наговорили.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Уважаемая Елена!
Сколько Вам лет?
Но в любом случае конечно же не стоит зацикливаться на том, что наговорили сгоряча.
Удачи Вам!