Мошенничество - вопрос №225624

Здравствуйте уважаемые юристы. Совершил глупость, при покупке на молотке, наткнулся на мошенника. И по глупости перевел ему на Webmoney деньги в размере 2000. Возможно ли отследить, кто обналичил эти деньги, или если не обналичил, возможно ли их вернуть. И куда по этому поводу обратиться? Спасибо.

Дополнение автора от 14.03.12 01:17:11

А возможно узнать кто обналичил эти деньги? с помощью полиции, или других служб...

2 ответа

Ответы

Обратитесь в администрацию сервиса Webmoney с мотивированной просьбой заблокировать и вернуть вам ошибочно переведенную вами сумму на указанный вами номер кошелька. Если деньги не были обналичены или истрачены, после рассмотрения вашей заявки, возможно, деньги вам будут возвращены.Хотя вероятность этого, по моему мнению, не велика.

Пишите в управление (отдел) «К» вашего региона. Они занимаются преступлениями с сфере интернет.