Меня пригласил в бар мастер смены ,он женат ,я приехала к нему ,но он уже немного пьяный.Мы поговорили с ним о работе.Я вызвала такси,но поехала с - вопрос №2256240

ним, побоялась что он не дойдет до дома.Он сильно напился, кое как держался на ногах.Потом стал ко мне пристовать и все случилось.А теперь не знаю как себя вести на работе, он немного разговаривает по работе, но быстро убегает.Что мне делать?

Ответы

сдать анализы
и больше не попадаться под руку пьяному начальнику
Уважаемая Юлия!
Да ничего не нужно делать. Работайте как работали. Тем более если он убегает быстро. Может ему тоже это вспоминать неловко.
Но на самом деле ничего ужасного не случилось. Ну переспали и переспали. Взрослые люди. Бывает)
Спокойствия Вам!
Доброго времени суток.

Лично Вы что бы хотели сделать?

Поговорить об этом? Напомнить? Встречаться? Продолжить отношения без обязательств? Уйти с работы и встречаться с ним? Вместе работать и вместе строить планы? Что Вы хотите?

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.