Здравствуйте, я недавно рассталась с парнем, мы встречались не очень много (месяц), но за этот месяц я к нему очень привязалась и хочу с ним помириться. Расстались мы из-за моих психов и скандалов ( - вопрос №2256347

я сейчас очень об этом жалею, и хотела бы исправить все), но он даже слушать не хочешь, на смс он не отвечает мне, и сам соотвественно не пишет и не звонит. А сама я звонить боюсь, скажите помиримся ли мы? Если есть шанс, то как лучше это сделать? Ксения(03.01.1998) Семён (07.05.1997)

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, он очень обидчивый парень, поэтому вам нужно было вести себя с ним несколько иначе.Помириться вы сможете с ним.Но имейте ввиду-свое поведение вам придется сдерживать, чтобы не огорчать его.