Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,очень переживаю за сына.Ему 5 лет.Четыре дня назад ударился виском.Я не видела,он мне просто пожаловался.Говорит, - вопрос №2256355

что не болит, но при пальпации как-будтос правой стороны висок чуть больше стал. Сегодня четвёртый день и только сейчас когда поел, прибижал ко мне и с испуганными глазами говорит, что когда жуёт что-то чувствует в виске, а описать сам не может.Температуры нет.Подскажите пожалуйста, нужно ли мне с ним обратиться к неврологу, к офтальмологу? Стоит ли переживать? Или какое лекарство можно ему дать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам стоит показать сына неврологу и хирургу.
По интернету сложно что-то сказать. Можно прямо сейчас обратиться в детский травмпункт.
Добра и здоровья вам!