Дискомфорт в области под челюстью слева и за левым ухом - вопрос №2256643

Здравствуйте, несколько дней назад у меня появились неприятные ощущения под челюстью с левой стороны и за левым ухом. Как будто бы что-то давит и слегка онемело.Боли нет, при открывании рта тоже не болит, при ощупывании лимфоузлы не болезненны, вроде бы отека тоже нет. Не простужалась, температуры нет, горло, зубы, уши не болят, насморка нет. У стоматолога была полгода назад, кариеса нет, правда есть хроническое воспаление десен. К какому специалисту мне обратиться, все таки к стоматологу, либо к терапевту или лору? Мне 44 года, пол женский
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего у вас неврит. Обратиться вам нужно к невропатологу.