Здравствуйте, возникла проблема с ноутбуком, точнее с соединением интернета по вай фай роутеру. Периодический выходит с интернет соединения. - вопрос №2256744

Пробовала настроить по энергосбережению, проблема не решена. Драйверы обновления не требуют. Даже не знаю в чем проблема… Прошу помочь…

Ответы

Ну тут бы удаленно взглянуть.
Здравствуйте.
Пробуйте сменить канал.
Подробно как!
Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять канал ...
Интернет соединение по вай фай может пропадать, если :
Не включен общий доступ интернета к системе .
Вредоносное ПО в системе которое блокирует Сетевой брандмауэр .
Нужно смотреть.