родство - вопрос №225710

Здраствуйте!!! в нашей семье возникают ссоры, практически с самого нашего рождения. переодически всплывает вопрос из-за которого все иначинается. Что я Татьяна 21.12.1981 не родная дочь Сергея 29.08.1960г. скажите пожалуста все ли мы родные ему и если нет то кто на самом деле не родной ребенок! сестра Ольга 24.07.1984, брат Александр 11.08.1985, мама Валентина 06.08.1960г. Спасибо за помощь!!! С уважением квам Татьяна

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Он Вас Воспитал и он -отец. Не та мать, что родила, а та что воспитала.  Не этично подвергать маму  проверке на верность мужу Она и так устала от такой жизни. Примите в душу согласие с тем, что вы все дети отца одного и живите с миром.