отношения - вопрос №225713

Здравствуйте! я встречаюсь сейчас с парнем и все вроде замечательно он меня любит! а я вот разобраться не могу нужен он мне или нет. сначала я просто на седьмом небе была что парень появился а теперь меня часто все начало раздражать и хочу быть снова одной эта мысль пугает меня! мне говорили- значит это не тот человек который тебе нуженно с другими парнями было тоже самое! сначала все замечательно а потом я уже начинаю искать поводы и придираться к нему и т.д!!! мне плохо одной и плохо с кем-то! что делать? помогите!!

Ответы

Здравствуйте, Алена!

Почему вас так пугает мысль о том, что вам хочется быть одной? Чего в этом страшного? Когда у вас появился очередной парень, кажется, вы радовались не тому, что можете разделить чувства с любимым человеком, а тому, что у вас в принципе кто-то появился. Вам нужен парень просто для того, чтобы он был? Возможно, ваши близкие правы, и вы пока не нашли свою любовь, не встретили человека, рядом с которым вам будет хорошо, и от которого не захочется убегать. Я рекомендовала бы вам выбрать психолога и совместно с ним разобраться со страхом одиночества.

Удачи!

Похоже на какую-то программу. Знакомство, любовь, раздражение, разрыв, закомство, любовь,… и т.д.