Снилось какойто двор, много свиных ножек прям с кровю выложеных на поляне и дет с бабкой в место рук имели свиные копыта а я отних шарахалась потом увидела у себя на руках сына какогото больного - вопрос №2257188

ножки как будто кости только обтянутые кожей, перепуганая вижу какойто мущина преносит еще 1 моегоже сына такого же больного и потом говорит их надо соединить после они слились 1 тело и получился мой сын здоровый. Что ето значит? Страшно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, необходимо снимать негатив. Обратите внимание на здоровье ребенка.