последние 3 месяца у меня наблюдается сильное выпадение волос волит в желудке и животе появились стри на ногах хотя сама не толстая какой то живот - вопрос №2257237

стал вздутым а теперь стали волдыри появляьтся на ногах и руках как будто кто то покусал решила пойти к врачу завтра но все равно страшно у кого такое было что это может быть проблемы с кичечником?
1 ответ

Ответы

надо щитовидную железу обследовать и сахарный диабет исключать